Электронные трудовые книжки ввели на Ставрополье в 2020 году. За это время на них перешли более ста тысяч...
10:11
17.09.2022
Электронные трудовые книжки ввели на Ставрополье в 2020 году. За это время на них перешли более ста тысяч человек. Однако многие всё же оставили при себе бумажный вариант. О том, почему люди не спешат переходить на новую систему, читайте в материале информагентства «Победа26».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).