Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Минздрав Ставрополья посоветовал пить сухие вина и шампанское в Новый год

21:29 20.12.2021
Минздрав Ставрополья посоветовал пить сухие вина и шампанское в Новый год

Жителям Ставропольского края напомнили, что обильное новогоднее застолье может привести к неприятным последствиям для организма, сообщили в региональном Минздраве.


В этом году из-за ситуации с коронавирусом не предполагается многолюдных застолий, поэтому ставропольчане могут больше времени уделить своим близким. На праздничный стол им посоветовали поставить только любимые блюда и лучше не добавлять жирные соусы. Вместо майонеза можно использовать добавки из легкого йогурта.

Стоит помнить, что алкоголь очень калорийный и задерживает насыщение организма пищей. Из-за этого люди начинают больше есть.

«Лучше выбирать для новогоднего стола сухие вина и шампанское. Стоит также больше гулять и заниматься спортом», — отметили в министерстве.
#ессентуки #нашиессентуки

759
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom