Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Средства от отмененных Дней городов Ставрополья направят на лечение детей с диабетом

02:45 31.08.2021
Средства от отмененных Дней городов Ставрополья направят на лечение детей с диабетом

В Ставропольском крае сэкономленные на отмене Дней городов деньги передадут на помощь детям, страдающим сахарным диабетом, сообщили в управлении пресс-службы губернатора.
В регионе пока не снижается заболеваемость коронавирусом, большое количество пациентов выявляют каждый день. Губернатор Владимир Владимиров поручил главам населенных пунктов отказаться от проведения массовых мероприятий.


«С этого момента под запретом празднование дней сел, городов, муниципальных округов», — заявил глава региона.

Он поручил региональным Минфину и Минздраву подготовить предложения, чтобы направить сэкономленные деньги на лечение детей с сахарным диабетом.

Средства передадут медучреждениям, оказывающим помощь этой категории пациентов.
#ессентуки #нашиессентуки

788
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom