Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Единая Россия предложила другим партиям подписать соглашение о безопасных выборах. В нем говорится о том,...

22:58 23.07.2021
что необходимо уменьшить количество массовых мероприятий или вообще перевести их в онлайн, соблюдать эпидемиологические требования, установленные Роспотребнадзором и региональными властями, обеспечить всех кандидатов, агитаторов и наблюдателей средствами индивидуальной защиты. А также рекомендовать им пройти вакцинацию, чтобы защитить избирателей от опасности заражения коронавирусом.

Коммунисты наотрез отказались подписывать это соглашение. Они везде говорят, что против вакцинации. При этом, если верить СМИ и социальным сетям их кандидатов, сами вакцинируются. Взять к примеру, Любовь Никитину - депутата Мосгордумы от КПРФ. Она поставила прививку. Как и многие ее коллеги в Госдуме. И где тут логика? Скорее политика двойных стандартов.

1113
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom