«Достигая цели!».
В этом году он пройдет с 1 по 8 августа в онлайн-формате. Принять участие в этой дистанционной акции могут все желающие. Для этого не обязательно быть железнодорожниками, достаточно любить бег.
В программе – взрослые забеги на 5 км и 1520 метров, а также детский забег на 500 метров.
Для участия необходимо зарегистрироваться на странице забега. С условиями участия можно ознакомиться там же, достаточно перейти по этой ссылке:
https://russiarunning.com/event/SKZD2021. Регистрация на забег продлится до 31 июля.
Ещё раз стоит отметить, что это событие проходит в онлайн-формате. Участники могут пробежать свои дистанции в удобном для них месте и загрузить свои результаты на указанный выше сайт.
Финишеры получат эксклюзивные медали, брендированные банданы и памятные футболки, а также смогут испытать свою удачу в лотерее и выиграть главный приз. Три победителя будут выбраны случайным образом среди всех участников на каждом забеге.
Все средства, вырученные от сбора регистрационных взносов, будут направлены в благотворительный фонд «Линия жизни», который помогает тяжелобольным детям.
Собранные во время благотворительного забега средства пойдут на лечение 4-летнего Максима Лаптийчука из Краснодара. Ему требуется долгосрочное восстановительное лечение после перенесённой перинатальной энцефалопатии.
СКЖД приглашает всех присоединиться к благотворительному забегу и оказать помощь Максиму. Вместе мы сможем помочь ему стать здоровым!
#СКЖДбежимрадижизни