solnechniy_gorodok
9 июня, по благословению Архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта
@blagokavkaz подопечные летнего инклюзивного досугового форума для молодых инвалидов, который действует при "Солнечном городке", отправились в паломническую поездку в г. Кисловодск.
Ребята вместе с волонтерами побывали кисловодском парке, полюбовались красотой Долины Роз. С большим интересом рассматривали боевую технику в музее "Крепость". А главным визитом, стало посещение Свято-Никольского собора и православного музея. Ребята с большим интересом слушали истории, которые рассказали сотрудники музея и внимательно рассматривали представленные экспонаты.
После интересной и продолжительной экскурсии всех паломников ждал вкусный обед в трапезной собора.
"Солнечный городок" от всего сердца благодарит Архиепископа Феофилакта за заботу о подопечных центра; руководителя паломнического центра @kavkavzskiy_palomnik ,Ларису Григорьевну Логвиненко - за прекрасный маршрут и интересные истории; благочинного Кисловодского округа протоиерея Иоанна Знаменского @kislovodsk_blago за теплый прием и вкусный обед, а также нашего замечательного водителя Сергея Владимировича за отличную и лёгкую дорогу.
А мы напоминаем, что проект "Летний инклюзивный досуговый форум для молодых инвалидов с ментальными нарушениями" реализуется при поддержке Пятигорской и Черкесской епархии
@blagokavkaz , Конкурса малых грантов "Православная инициатива-2021" и администрации города Ессентуки @aleksandrnekristov.
#ессентуки #нашиессентуки