Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Ставропольском крае мать до смерти споила малыша пивом

12:30 20.08.2025
В Ставропольском крае мать до смерти споила малыша пивом

У ребенка 2024 года рождения начали резаться зубы. Малыш плакал, и мать придумала, как облегчить сыну боль. Она наливала в бутылку для кормления пиво и давала ему. Ребенок скончался, причиной смерти эксперты назвали острое отравление этиловым алкоголем, а также атрофию клеток печени, почек и поджелудочной железы.

На судебном заседании женщина вину признала в полном объеме. Служители Фемиды учли, что мать помогала следствию, также предоставила удовлетворительную характеристику по месту жительства. Ей ограничили свободу на 1 год, запретили выезжать за пределы Петровского округа, изменять место жительства или пребывания. Приговор в законную силу не вступил.
https://t.me/bloknot_stavropol
323
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom