Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Спрос на репетиторов на Ставрополье вырос на 111%

09:05 19.08.2025
Спрос на репетиторов на Ставрополье вырос на 111%

В России перед новым учебным годом спрос на услуги репетиторов по ЕГЭ и ОГЭ увеличился в два раза, при этом максимальный рост зафиксирован в Ставропольском крае (+111%), сообщают «Известия».

Далее следуют Иркутская область (+86%), Челябинская область (+62%), Башкирия (+55%) и Красноярский край (+33%).

Повышенный спрос отмечается на педагогов по математике, русскому и английскому языкам. Также часто ищут репетиторов по японскому, китайскому и корейскому языкам.

Эксперты отмечают, что в неделю на занятия с репетиторами родители старшеклассников тратят от 4,5 до 6 тыс. рублей, а учеников основной школы — около 4 тыс. рублей.
https://t.me/Stavropol1777
371
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom