Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

На прошлой неделе в редакцию обратился читатель и рассказал о проблеме со сносом домов в Кисловодске

22:30 27.01.2025
На прошлой неделе в редакцию обратился читатель и рассказал о проблеме со сносом домов в Кисловодске

Он поделился, что в городе и рядом должна появиться новая проезжая часть, но для этого надо выкупить территории домовладений. Жителям поселка Аликоновка происходящее не понравилось. Потому что либо администрация покупает у тебя дом по рыночной стоимости, либо ты лишишься его через суд. Как говорится, «наш колхоз — дело добровольное, или вступай, или корову отберем».

Спустя неделю в своих соцсетях Евгений Моисеев выложил публикацию, в которой осудил тех, кто пишет фейки и дает информацию, не имеющую ничего общего с правдой.

Также он приложил ролик, на котором, помимо фразы о переезде в другой город, есть и продолжение.

Только вот что делать людям, которые не понимают нужды в новом дорожном полотне и не хотят покидать дома, в которых провели всю жизнь — никто не объяснил.
@bloknot_stavropol
2013
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom