Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 81.13 1.67
EUR 04.08 93.58 2.39

Ночных нарушителей тишины будут ловить в крупных городах Ставрополья

09:28 17.04.2021
Ночных нарушителей тишины будут ловить в крупных городах Ставрополья

В Ставропольском крае сотрудники полиции во время рейдов будут ловить слишком громких водителей, сообщили в региональном УГИБДД.
Ловить нарушителей тишины будут с 16 по 18 и с 23 по 25 апреля. Рейды пройдут в Ставрополе, Невинномысске, Пятигорске, Кисловодске, Ессентуках, Буденновске и Минеральных Водах.

«Участниками станут сотрудники ГИБДД, ППС, участковые и общественники. По закону, с 22 часов до 6 должно быть тихо на улицах и во дворах», — предупредили в управлении.

Максимальный штраф за нарушение составляет три тысячи рублей. Если нарушить второй раз, то придется заплатить уже пять тысяч рублей.
#ессентуки #нашиессентуки
1016
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom