Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

На Ставрополье снова анонсируют дорогу, которая в планах с 1961 года

22:25 12.07.2024
На Ставрополье снова анонсируют дорогу, которая в планах с 1961 года

Более 50 лет назад разработали проект дороги из Кисловодска в Адлер, но до реализации дело не дошло. После этого о нем вспомнили в 2016 году и якобы доработали его, а также показали в Совфеде.



В дальнейшем власти возвращались к этой теме ежегодно, а то и по два раза в год, но строительство так и не началось. Теперь этот вопрос подняли жители и поинтересовались у властей, так когда же?

«От Кисловодска до побережья дорогу, видимо, сделают тогда, когда машины летать будут?».

На это в Миндоре региона снова рассказали о предварительном плане. В нем говорится, что трасса должна пройти через Ставрополье, КЧР и Кубань. Но ни о каких сроках и дате начала работ информации как не было так и нет.

1246
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom