На итоговой прямой линии президент Владимир Путин согласился с россиянкой, которая пожаловалась на рост цен на отечественные автомашины. Глава государства привёл данные: Лады подорожали на 40%. Победа26 решила выяснить.
18:12
22.12.2023
На итоговой прямой линии президент Владимир Путин согласился с россиянкой, которая пожаловалась на рост цен на отечественные автомашины. Глава государства привёл данные: «Лады» подорожали на 40%. «Победа26» решила выяснить, что происходит с авторынком на Ставрополье.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).