Авиапроисшествий, в которых пострадали бы люди, на Ставрополье в последние три года не было. Однако инциденты всё-таки случаются. Последний был зафиксирован в начале декабря. Что становится причиной и почему Росавиация считает СКФО проблемным.
23:36
21.12.2023
Авиапроисшествий, в которых пострадали бы люди, на Ставрополье в последние три года не было. Однако инциденты всё-таки случаются. Последний был зафиксирован в начале декабря. Что становится причиной и почему Росавиация считает СКФО проблемным, узнала корреспондент «Победы26».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).