Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Авиапроисшествий, в которых пострадали бы люди, на Ставрополье в последние три года не было. Однако инциденты всё-таки случаются. Последний был зафиксирован в начале декабря. Что становится причиной и почему Росавиация считает СКФО проблемным.

23:36 21.12.2023
Авиапроисшествий, в которых пострадали бы люди, на Ставрополье в последние три года не было. Однако инциденты всё-таки случаются. Последний был зафиксирован в начале декабря. Что становится причиной и почему Росавиация считает СКФО проблемным, узнала корреспондент «Победы26».

1211
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom