Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

На Ставрополье задержали подозреваемого в педофилии и изготовлении детского порно

13:42 23.10.2023
На Ставрополье задержали подозреваемого в педофилии и изготовлении детского порно

f09f94bb.pngКак стало известно «Сапе», в преступлении подозревается 49-летний житель села Прасковея в Буденновском муниципальном округе. Полиция полагает, что в прошлом году мужчина неоднократно насиловал 11-летнего мальчика, который жил с матерью в доме подозреваемого, где семья арендовала комнату.

По словам источника «Сапы», семью ребенка сложно назвать благополучной: мать не особо следила за сыном, а переезды по съемным квартирам были для нее обычным делом. Задержанный не только насиловал мальчика, но и фотографировал свои преступления. Снимки он выкладывал в сеть, где их обнаружили правоохранители. Следствие полагает, что преступления мужчина совершал в прошлом году, с мая по октябрь.

В сентябре этого года ребенок не пошел в школу, там начали разбираться, куда он пропал. Постепенно вскрылись ужасные подробности — матери о случившемся школьник не рассказывал.

e29ea1.png После шокирующих признаний мальчика отправили в реабилитационный центр. Мать ребенка пропала и на связь с сотрудниками полиции не выходит. Подозреваемого в педофилии задержали, возбуждено уголовное дело.



1255
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom