В Ставропольском крае три недели подряд растёт цена помидоров. С 3 по 9 октября килограмм овощей подорожал ещё на 13,5%. Также в стоимости прибавили лук и морковь, а масло, рис и макароны напротив.
00:59
12.10.2023
В Ставропольском крае три недели подряд растёт цена помидоров. С 3 по 9 октября килограмм овощей подорожал ещё на 13,5%. Также в стоимости прибавили лук и морковь, а масло, рис и макароны — напротив, подешевели.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).