Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 80.07 0.61
EUR 04.08 91.96 0.77

Следователи завершили расследование десятилетней давности в отношении уроженца Ставропольского края. С 2011...

10:54 22.03.2021
года мужчина находился в федеральном розыске, и лишь в феврале 2021 года его удалось задержать.

В июле 2010 года двое жителей Петропавловска-Камчатского встретили двух 14-летних девушек и пригласили их в гости. Во время совместного времяпрепровождения преступники изнасиловали несовершеннолетних, сообщает СУ СКР по региону.


В марте 2012 года одного из злоумышленников приговорили к 10 годам колонии строгого режима. Его сообщник — уроженец Ставрополья — скрылся от правоохранителей и был объявлен в федеральный розыск. Место пребывания мужчины обнаружили только в феврале 2021 года.

«Нашли подозреваемого в одном из населённых пунктов Краснодарского края. Он уже обзавелся семьей, у него трое ребятишек, и мужчина совсем позабыл о преступлении, совершенном в молодом возрасте. Арест для него, жены и детей стал настоящим шоком. Мужчина с первым осужденным по этому делу являются дальними родственниками», — пишет ФАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сейчас мужчина находится под стражей, свою вину он не признал. По его словам, всё происходило по обоюдному согласию.

В настоящее время уголовное дело передано в прокуратуру города Петропавловска-Камчатского.
#ессентуки #нашиессентуки
1408
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom