Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Мэр Кисловодска вошёл в состав правления российской туристической ассоциации

19:45 21.11.2022
Мэр Кисловодска вошёл в состав правления российской туристической ассоциации
Всего в составе Ассоциации — 18 курортов России.

Мэра Кисловодска Евгений Моисеев избрали в правление Ассоциации курортных и туристических городов России. Это поможет продвигать и развивать Кисловодск по стратегии ассоциации. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта Кисловодска.

«Организация выработала единую стратегию развития курортных территорий и занимается продвижением российских курортов. Также в коллегиальный исполнительный орган избрали сроком на три года глав Ялты, Феодосии, Белокурихи, Туапсинского района. Председателем стал мэр Сочи», — уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что всего в составе Ассоциации — 18 курортов России, в том числе города КМВ — Кисловодск, Пятигорск, Железногорск и Ессентуки.
#ессентуки #нашиессентуки

588
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom