Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Вниманию водителей Ставропольского края!

19:53 04.08.2022

С 3 по 25 августа 2022 года на пересечении федеральных дорог А-157 Минеральные Воды – Кисловодск и А-165 Лермонтов – Черкесск временно изменена схема организации движения в связи с выполнением строительно-монтажных работ на путепроводе в составе транспортной развязки.

Работы на искусственном сооружении реализуются в рамках проекта реконструкции с доведением до четырехполосного движения 30-километрового участка федеральной автодороги А-157 от аэропорта в Минеральных Водах до Ессентуков (с 0-го по 30-й км). Итогом станет увеличение пропускной способности участка автодороги и увеличение уровня безопасности водителей и пешеходов на загруженном направлении.

Автомобилистам, движущимся по маршрутам Лермонтов – Черкесск и Минеральные Воды – Кисловодск в обоих направлениях, необходимо использовать альтернативные объезды в пределах данной развязки.

Ниже представляем временные схемы объезда места производства работ. Отметим, что предупреждающие указатели и соответствующие дорожные знаки установлены на участках автодороги заблаговременно.

Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» призывает автомобилистов быть внимательными, соблюдать правила ПДД и скоростной режим. Узнать о состоянии проезда и сообщить о нештатной ситуации на трассе можно по круглосуточному телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Кавказ»: +7 (8793)33-11-59.

372
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom