Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Интерактивная игровая программа «Россия – это мы» проводилась в рамках общегородского праздника «Цвети, Россия» в парке культуры и отдыха Городское озеро.

04:26 14.06.2022
Задания квеста подбирались из народных русских игр, в рамках Года культурного наследия народов России. Участники научились играть в бабки, городки, «поюлила и ушла», «Аленушка и Иванушка», бирюльки и другие народные игры.

Также насыщенную игровую программу для юных зрителей праздника подготовили сотрудники Дома культуры, а открыло программу выступление военно-патриотического клуба «Пернач» с показательными выступлениями.

#МолодежьРоссии #МолодежьСтаврополья #МыРоссия #МыВместе #ДеньРоссии
648
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom