Сегодня на Городском озере курорта прошел настоящий гастрономический фестиваль в рамках концертной программы #КавкаZСвоихНебросает.
Детские сады, школы, национальные диаспоры и творческие коллективы города Ессентуки приняли активное участие в реализации важного и значимого проекта.
Но самое главное - все вырученные от продажи на ярмарке средства отправятся в помощь людям из ДНР и ЛНР. По предварительным подсчётам это больше 150.000 рублей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).