| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 29.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 29.09 | 95.87 | 0 |
Глава Ессентуков Александр Некристов провел выездное совещание по вопросу благоустройства сквера в микрорайоне «Золотушка». Вопрос о наведении порядка на этой территории задала накануне в прямом эфире губернатору Ставрополья Татьяна Еремина. Сегодня ессентучанка вместе с главой курорта обсудила как решить имеющиеся проблемы.
- Вопрос с люками закроем полностью, в ближайшие дни работы будут выполнены. Второе - освещение, необходимо установить светильники, постараемся к майским все выполнить. Проведем еще обрезку деревьев, уберем весь сухостой и, конечно, нужен субботник. Давайте соберем жителей этого района, наведем порядок. Выбирайте день, я присоединюсь, - отметил Александр Некристов.
Напомним, что эта общественная территория в этом году принимает участие в конкурсном отборе городских пространств для благоустройства по программе «Комфортная городская среда». Завтра стартует голосование, и жители микрорайона должны проявить активность, чтоб именно эта территория вышла в лидеры народного решения.