Лекция–презентация «Блокада Ленинграда» В преддверии дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Ессентукском историко-краеведческом музее им. В.П. Шпаковского прошла встреча с учениками из Центра реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Темой мероприятия стало одно из ярчайших событий Великой Отечественной войны. Блокада длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года–872 дня. За героизм и мужество жителей Ленинграда городу присвоено звание «Город-Герой». Дети узнали о том, как пережил город и его жители 800 трагических и героических дней.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).