Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Матч «Ессентуки» — «Биолог-Новокубанск» обслужит судейская бригада во главе с Владимиром Шамарой из...

21:06 23.07.2021
Ростова-на-Дону.

Помогать Шамаре будут судьи на линии — Вячеслав Охрименко (Майкоп) и Сослан Богдасаров (Владикавказ); инспектор матча — Александр Ерофеев (Воронеж).

В качестве главного арбитра дебютировал в 2014 году на матче молодежного первенства России «Ростов» — «Мордовия» и с тех пор отработал на 77 матчах молодежного первенства, ПФЛ и Кубка России.

Владимир Шамара работал на двух матчах с участием «Ессентуков», в обеих матчах наша команда уступила «Спартаку Нальчик» (2:3) и «Махачкала» (0:3).

#ФКЕссентуки

1593
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom