Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Владельцев частных фонтанов в Ессентуках обязали привести их в порядок

19:50 12.07.2021

Жители и гости курорта регулярно отмечают ненадлежащие состояние двух фонтанов в центре города. Один-около главного отделения почты (Кисловодская, 18), второй - рядом с партерной группой главного входа в Курортный парк (Интернациональная, 1б).

В управлении ЖКХ Ессентуков пояснили, что фонтаны не принадлежат муниципалитету. Однако, в компетенции специалистов выписать предупреждение нарушителям благоустройства.

Для владельцев обеих территорий оно одинаково: - В связи с большим количеством жалоб жителей и гостей города-курорта Ессентуки на санитарной состояние фонтанов, необходимо организовать и провести работы по очистке и мытью фонтана по данному адресу, - говорится в постановлении.

Срок исполнения работ назначен до 14 июля текущего года. В случае отказа собственника исполнить распоряжение, он будет привлечён к административной ответственности.

1108
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom