Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 06.11 81.79 0.12
▲ EUR 06.11 92.16 0.56

В Ессентуках учат дружить с детства

16:32 05.11.2026
В Ессентуках учат дружить с детства

В рамках празднования Дня народного единства в детсадах города-курорта продолжается проект «Добрые игры». Его цель - воспитать в малышах доброту, взаимопомощь и уважение к традициям народов России.

Так, в детском саду №4 «Золотой ключик» ребята из группы «Почемучки» сыграли в сюжетно-ролевую игру «Русское гостеприимство»: познакомились с обычаями разных народов, национальными блюдами и учились уважительно относиться друг к другу.

А в детском саду №5 «Умка» прошло занятие «Мы разные - мы вместе»: малыши мастерили имбирные пряники, учились делиться и помогать, а старшие ребята создали «Паровозик дружбы» - каждый добавил свой вагончик, став частью общего символа единства.

Ессентуки делают ставку на добрые традиции с самых ранних лет - ведь именно так растёт поколение, для которого дружба и взаимопонимание - не просто слова. ️
14
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom