Сегодня и завтра в крае более 3,5 тысяч выпускников 11-х классов сдают ЕГЭ по иностранным языкам (устная часть) и информатике
11:30
18.06.2026
Сегодня и завтра в крае более 3,5 тысяч выпускников 11-х классов сдают ЕГЭ по иностранным языкам (устная часть) и информатике
Продолжительность выполнения экзаменационной работы по иностранным языкам устной части составляет 17 минут, кроме китайского языка, на который отводится 14 минут.
Установленный минимальный балл по иностранным языкам – 22 балла. Письменная и устная части экзамена оцениваются в совокупности. Свои результаты участники получат не позднее 30 июня.
Участники ЕГЭ по информатике выполнят задания на компьютерах. Экзамен продлится 3 часа 55 минут.
Установленный минимальный порог по информатике – 40 баллов. Результаты по информатике участники получат не позднее 28 июня.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).