«Победный забег» состоялся в Парке Победы г. Ессентуки - его организовал филиал СГПИ.
Студенты и преподаватели преодолели дистанцию 1 200 метров - часть участников соревновались, другие бежали в оздоровительном режиме. Победители получили награды.
Мероприятие посетила Елена Малькова (движение «Здоровое Отечество») - она вручила участникам памятные медали.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: