Новые котельные появятся в городах КМВ и в Нефтекумске
21:05
28.05.2026
Новые котельные появятся в городах КМВ и в Нефтекумске
Во время ежегодного Послания губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что в следующем году в Кисловодске появятся 2 котельные, которые охватят кварталы с населением более 14 тысяч человек.
В этом году планируется построить две котельные в Пятигорске и одну в Нефтекумске.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: