Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка.
14:22
26.05.2026
Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка.
Это всегда особенный день, наполненный эмоциями, воспоминаниями и надеждами на будущее. Со слезами на глазах выпускники, нарядные и взволнованные, прощались с детством, а гордые родители и учителя с улыбками и лёгкой грустью наблюдали за этим важным моментом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: