Депутаты Думы города Ессентуки побывали на школьных линейках, чтобы лично поздравить ребят с Последним звонком!
14:27
26.05.2026
Депутаты Думы города Ессентуки побывали на школьных линейках, чтобы лично поздравить ребят с Последним звонком!
Дорогие выпускники, с окончанием школы!
Вы — будущее нашего города и страны. В вас море энергии и огромный потенциал. Сегодня перед вами открыты все дороги, и на пороге взрослой жизни мы хотим дать вам три главных напутствия:
Верьте в себя. Уверенность поможет преодолеть любые трудности.
Смело мечтайте. И упорно идите к своим целям — они обязательно сбудутся!
Оставайтесь людьми. Доброта, честность и уважение к окружающим — ваш главный капитал.
Знайте, что родные Ессентуки всегда вас поддержат и будут гордиться вашими успехами. Желаем найти свое призвание, обрести верных друзей и реализовать все задуманное.
Пусть каждый ваш шаг будет уверенным.
В добрый путь!
Оставить сообщение: