Сегодня в сквере «Приозерный» прошла традиционная акция «санитарная пятница».
16:39
22.05.2026
Сегодня в сквере «Приозерный» прошла традиционная акция «санитарная пятница». Сотрудники парка культуры и отдыха «Городское озеро» привели территорию в порядок: был организован покос травы и уборка мусора.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: