Мы - чемпионы! Ессентуки взяли золото в Ставрополе
12:37
22.05.2026
Мы - чемпионы! Ессентуки взяли золото в Ставрополе
Команда МБОУ СОШ № 8 с триумфом вернулась с Президентских соревнований. Борьба была жёсткой, но мы доказали что мы - лучшие!
Каждый этап - испытание, каждый момент -проверка на прочность. Но мы справились, потому что были командой.
Огромная благодарность:
тренеру Александру Аленову - за подготовку и настрой;
родителям - за веру и поддержку, офлайн и онлайн. ️
Ребята, мы гордимся вами безмерно! Теперь - отдых, восстановление и подготовка к новым свершениям!
Оставить сообщение: