Сегодня в Городском Доме Культуры города Ессентуки прошел День донора. Сотрудники и жители города пришли, чтобы сдать кровь для тех, кто в ней нуждается. Спасибо каждому, кто откликнулся и сделал этот важный шаг. Ваша кровь спасет чьи-то жизни.
Оставить сообщение: