IV ПАСХАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!
09:37
15.05.2026
IV ПАСХАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ!
Это ежегодное, особенное событие, которое объединяет сердца людей разных возрастов и возможностей, наполняя их радостью, творчеством и неповторимым праздничным настроением.
Когда и где?
20 мая, в 11:00
Дом Культуры г. Ессентуки
Фестиваль проводится по благословению Архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта и ставит своей главной целью объединить в творческих программах детей и молодежь, независимо от их ментальных и физических особенностей.
Это прекрасная возможность для наших семей. Подарить частичку своей души окружающим и почувствовать себя частью большого и дружного сообщества.
На Фестивале будет создана доступная среда, а работа волонтеров и живое общение участников помогут сформировать правильное и доброе отношение общества к инклюзии.
Кто участвует?
На фестивале встретятся дети и молодежь с особыми образовательными потребностями, а также их сверстники без нарушений развития. Это уникальная площадка для взаимного обогащения и понимания.
Оставить сообщение: