Бронза на Всероссийском турнире по самбо - успех из Ессентуков!
15:05
14.05.2026
Бронза на Всероссийском турнире по самбо - успех из Ессентуков!
Всероссийский турнир по самбо ко Дню основания Юнармии завершился в Армавире (Краснодарский край). За награды боролись юноши и девушки 14-16 лет.
Два спортсмена из ессентукского клуба «ZOV JUDO» защищали честь Ставропольского края.
Гордей Шакура в напряжённой борьбе поднялся на третью ступень пьедестала, доказав высокий уровень подготовки и силу характера.
Поздравляем Гордея и его тренеров! Пусть эта бронза станет стартом для новых побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: