«Зови же, в память, 45‑й» - эти слова сейчас прозвучали в Парке Победы, где горожане собрались, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с полей сражений. Минута молчания, трепетное возложение цветов к мемориалу - так мы храним память о подвиге наших предков.
Оставить сообщение: