В преддверии 81-й годовщины Великой Победы коллектив ГБУЗ СК «Ессентукская городская поликлиника» присоединился к патриотической акции «АвтоБессмертный полк».
18:15
07.05.2026
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы коллектив ГБУЗ СК «Ессентукская городская поликлиника» присоединился к патриотической акции «АвтоБессмертный полк».
На служебных автомобилях появились портреты героев — прадедов, прабабушек, дедушек и бабушек сотрудников поликлиники, прошедших войну, трудившихся в тылу, приближавших Победу ценой невероятного мужества и самоотверженности.
Для каждого участника акции это не просто фотография на стекле автомобиля. Это — личная история семьи, память о подвиге родных людей, благодаря которым мы сегодня живём под мирным небом.
Коллектив Ессентукской городской поликлиники бережно хранит связь поколений и традиционно принимает участие в мероприятиях, посвящённых истории и памяти нашей страны.
Пока мы помним — герои рядом.
С наступающим Днём Великой Победы!
Оставить сообщение: