В школе №1 провели митинг «Бессмертный полк» - в честь 81‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
00:43
01.05.2026
В школе №1 провели митинг «Бессмертный полк» - в честь 81‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Больше 300 человек выстроились в колонну с фото родных - тех, кто защищал Родину в разные годы. В этом году в строю были не только фронтовики, но и выпускники школы, погибшие в ходе специальной военной операции.
Главное событие дня - открытие «Парты Героя» в память о выпускнике Артёме Ярославовиче Писаренко. Артём занимался боксом, был выносливым и целеустремлённым. В 2024 году он отправился на СВО. Погиб 28 марта 2025 года при выполнении боевого задания - посмертно награждён орденом Мужества.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: