В этом году на городской спартакиаде блистала особая команда — объединённая сборная студентов АНПОО «ММК» и Медицинского института им. Зернова М. С.
Каждый матч был испытанием, но команда прошла его с честью. Спасибо, ребята, за эмоции, борьбу до последней секунды и красивую игру! Пусть эта победа станет отправной точкой для покорения новых вершин.
Гордится колледж — гордится институт — гордимся все!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: