Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 19.03 84.84 2.93
EUR 19.03 96.92 3.76

Сегодня школы города Ессентуки отметили День воссоединения Крыма с Россией.

18:06 18.03.2026
Сегодня школы города Ессентуки отметили День воссоединения Крыма с Россией.

В школе № 8 прошёл разговор с выпускником Андреем Синаторовым — потомственным военным, служащим в зоне СВО. Его отец, участник боевых действий, тоже на передовой. Обсуждали патриотизм и дом.

Школа № 12 провела час истории о развитии Крыма: поговорили о Крымском мосте и «Тавриде», а затем устроили флешмоб «Мы вместе».

В школе № 4 прошло интерактивное занятие об истории воссоединения Крыма с РФ. Старшеклассники и ученики 3 класса сыграли в тематическую игру «МЕМО» и построили символический «мост дружбы» из кубиков.

Спасибо всем, кто воспитывает в детях любовь к Родине и чувство единства!
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom