СТУДЕНТКИ ФИЛИАЛА СГПИ В Г. ЕССЕНТУКИ ПОКОРИЛИ РИНГ: ДВЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НА ПЕРВЕНСТВЕ ЮФО и СКФО ПО МУАЙТАЙ
23:17
21.12.2025
СТУДЕНТКИ ФИЛИАЛА СГПИ В Г. ЕССЕНТУКИ ПОКОРИЛИ РИНГ: ДВЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НА ПЕРВЕНСТВЕ ЮФО и СКФО ПО МУАЙТАЙ
С 9 по 15 декабря 2025 года город Каспийск, расположенный в Республике Дагестан, стал центром притяжения для любителей муайтай. Именно здесь проходили Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, собравшие более 500 спортсменов из 15 регионов.
Среди участников особенно ярко проявили себя и продемонстрировали выдающиеся навыки и несгибаемую волю к победе студентки Филиала СГПИ в г. Ессентуки – Криворучко Татьяна (группа ФК-25)и Тырина Валерия (группа ФК-25), выступавшие в возрастной категории 16-17 лет.
Татьяна Криворучко, уверенно проведя все поединки, завоевала 1 место в весовой категории до 45 кг. Ее техника и тактика оказались на высоте, оставив соперницам далеко позади.
Не менее блистательно выступила и Валерия Тырина, которая также поднялась на высшую ступень пьедестала, став чемпионкой в весовой категории до 71 кг. Ее сила и напористость в ринге не оставили равнодушными ни зрителей, ни судей.
Поздравляем Татьяну и Валерию с заслуженными золотыми медалями! Желаем им дальнейших спортивных успехов и новых достижений!
#сгпи #сгпиессентуки