Когда за окном +30 °С, начинаешь плавиться, как мороженое в стаканчике, и скорее хочется найти способ укрыться от зноя. Решение есть: вентилятор или кондиционер.
️ Однако в прошлом люди справлялись с жарой без современных удобств. О том, какие хитрые способы существовали в те времена, читайте в карточках. Мы подготовили их совместно с наставником-просветителем Анной Борисовой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).