Ессентучане чаще всего ведут романтическую переписку с жителями Новосибирска и Екатеринбурга.
11:29
04.07.2025
Ессентучане чаще всего ведут романтическую переписку с жителями Новосибирска и Екатеринбурга.
Ессентучане, привыкшие к теплому климату и курортной атмосфере, щедро делятся душевным теплом с противоположным полом северных городов- к такому мнению пришли эксперты он-лайн сервисов бронирования и знакомств, проводившие опрос среди своих пользователей. Больше 7 тысяч оставило свое мнение по поводу курортных романов и переписок.
Неожиданным результатом стала география любви ессентучан – как оказалось, большая часть романтичных «приветов» передается с городами Новосибирск и Екатеринбург. В то же время, исследование показало, что петербуржцы легче всего находят контакт с калининградцами, а Казань выбирает Сочи и Геленджик.
Вместе с тем, все респонденты активно делились своим мнением на тему курортных романов. Летний период расположил пользователей интернета к откровенным признаниям – 38% опрошенных не против встреч на отдыхе, а каждый четвертый уже имел такой опыт. По результатам исследования, статус самого романтичного города присвоен Сочи. Отпускные приключения не всегда заканчиваются на перроне вокзала, у 8% участников он-лайн анкетирования они продолжились в ЗАГСе.