Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 01.08 79.46 0.1
EUR 01.08 91.19 0.98

«Дети – не водители!»

21:39 30.06.2025
«Дети – не водители!»

В рамках информационно-пропагандистской кампании «Дети – не водители!» сотрудники Госавтоинспекции г. Ессентуки совместно с инспекторами отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Ессентуки и «Советом отцов» проводят профилактические рейды, направленные на пресечение управления транспортными средствами несовершеннолетними.

В ходе мероприятия выявлено трое подростков в возрасте от 12 до 14 лет, которые передвигались на спортинвентаре.

Напоминаем, что использование такого транспорта на дорогах общего пользования запрещено и представляет опасность как для самих водителей, так и для других участников дорожного движения.

Госавтоинспекция призывает родителей усилить контроль за досугом несовершеннолетних и разъяснять им правила безопасного поведения на улице. Помните: ответственность за жизнь и здоровье детей лежит на взрослых!

Будьте внимательны и соблюдайте ПДД!
254
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom