В 1951 году по ул. Октябрьская, 337 введено в строй новое двухэтажное здание Ессентукского молзавода. Его производственная мощность по переработке молока составила 12 тонн в смену. В процессе эксплуатации завод постепенно продолжал расширять свои производственные площади и наращивать мощности. В пристройках к основному зданию разместились помещения экспедиции, мойки тары, цехов розлива, аппаратного, сметанного.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).