Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Прогноз ЧС и происшествий на 24 апреля 2025 года.

13:29 23.04.2025
Прогноз ЧС и происшествий на 24 апреля 2025 года.
Природные и природно-техногенные ЧС и происшествия.
На территории края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий природного характера, связанных с подтоплением низинных частей местности в населенных пунктах и на автодорогах дождевым стоком, нарушениями в работе дренажных систем, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, ухудшением условий дорожного движения, повреждением линий связи и ЛЭП, повреждением кровли, остекления зданий, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев, автомобильной техники; в сельскохозяйственном секторе – повреждением строений и сельхозкультур(источник ЧС и происшествий – сильный дождь в сочетании с грозой, градом, сильным ветром 20 м/с).
Справочно (по данным Ставропольского Гидрометцентра):
Ожидаемая метеорологическая обстановка в ближайшие сутки с 18:00 23 апреля 2025 г. до 18:00 24 апреля 2025 г.:
Опасные метеорологические явления:23 и 24 апреля 2025 г. местами в Ставропольском крае ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20 м/с.
Неблагоприятные метеорологические явления:местами по краю гроза.
334
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom