В минувшие выходные депутат городской Думы Ольга Фаляева поздравила со 100-летним юбилеем ветерана, труженицу тыла Ионову Октябрину Леонидовну
10:49
03.04.2025
В минувшие выходные депутат городской Думы Ольга Фаляева поздравила со 100-летним юбилеем ветерана, труженицу тыла Ионову Октябрину Леонидовну. Она вручила имениннице цветы и подарок, пожелав здоровья, мира и оптимизма.
Октябрина Леонидовна прожила сложную и насыщенную жизнь, работала в школе-интернате учителем русского языка и литературы. В годы Великой Отечественной войны женщины заменили мужчин, не жалея себя, брались за самую сложную работу. Вместе со всеми ударно работала и Октябрина Ионова. И сегодня, несмотря на свой почтенный возраст, остаётся примером жизненной энергии, мудрости и доброты.
«Я испытала чувство радости и гордости за то, что судьба дала мне возможность познакомиться с этой удивительной женщиной, ее родными и близкими. Огромное счастье, когда за одним столом собирается сразу несколько поколений одной семьи. Искренне желаю Октябрине Леонидовне и ее родным здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия!", - поделилась своими эмоциями Ольга Фаляева.