Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

О ком идёт речь?

10:26 11.03.2025
О ком идёт речь?

Профессиональная писательская деятельность его началась в 1966 году с опубликованием в журнале «Юность» повести «Что к чему», по которой были поставлены пьеса и фильм «Мужской разговор».

Эта небольшая повесть стала настоящим бестселлером и не только на родине, но и далеко за ее пределами. Переведенная в США и Великобритании, она обошла затем все англоязычные страны, включая Австралию, выходила на многих европейских языках, дважды издана в Японии. Зарубежные критики назвали …. «русским Селинджером».

Кого же называли «русским Селинджером»?

Свои ответы пишите в комментарии.

#Есскультура #Ессентуки #Ставропольскийкрай
#БиблиотекиЕссентуков
214
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom