Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Сегодня особенный день, когда мы чтим соотечественников, пострадавших от радиационных аварий.

05:26 26.04.2024
Сегодня особенный день, когда мы чтим соотечественников, пострадавших от радиационных аварий, бесстрашных ликвидаторов техногенных катастроф.

Почти сорок лет отделяют нас от трагических событий на Чернобыльской атомной электростанции. Мужество и титанический труд участников ликвидации аварии позволили победить ядерную стихию.

Среди тех, кто весной 1986 года отправился на помощь, было немало ессентучан. Не считаясь с тяжелыми условиями и опасностью для собственной жизни, они стремились во что бы то ни стало устранить последствия катастрофы, сделать все возможное для спасения и благополучия будущих поколений.

Сегодня для обеспечения безопасной работы мирного атома внедряются самые передовые и эффективные технологии. Высококвалифицированные специалисты осуществляют строгий контроль за всеми процессами на атомных объектах.

Уважаемые ветераны-чернобыльцы, ликвидаторы радиационных аварий, примите искренние слова благодарности за ваш самоотверженный подвиг. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого доброго. Пусть атомные технологии работают на благо человечества!

327
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom