
Сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проводят просветительскую работу в университетах и колледжах города.
В Ессентукском филиале государственного медицинского университета дорожные полицейские, совместно с юристом из отдела МВД провели тематическую лекцию, напомнив студентам о Правилах дорожного движения и правилах кибер безопасности в сети Интернет.
Беседы с сотрудниками полиции сопровождались короткометражными социальными роликами, которые после разбирались и обсуждались совместно с ребятами.
В завершении встречи студентам были вручены тематические листовки по безопасности дорожного движения и памятки, в которых описаны основные способы мошенничества и даны советы, как не стать жертвами злоумышленников в рамках операции «Стоп мошенник!».